Добро пожаловать!

Приветствую вас в своем новом блоге, дорогие читатели!

Многие из вас знают меня давно – как автора образовательного проекта по интернет-маркетингу websarafan.ru. Там меня больше нет, друзья. Возможно, websarafan когда-нибудь возобновит свою работу, но уже без меня и моих статей.

Что отличает новый блог от старого? Это интерактив, фидбэк и прочие умные слова, объединенные одним смыслом: новый блог создан для ОБЩЕНИЯ. Он задуман не как монолог одного автора, а как мой диалог с вами и как ваш диалог друг с другом. Сейчас объясню подробнее. Пару месяцев назад в поисках новых связей и информации я пришла в некую популярную профессиональную соцсеть. Вступила в тематические сообщества по своему профилю. И увидела в создаваемых пользователями темах снова и снова повторяющиеся вопросы: «Оцените мой сайт», «Помогите советом по продвижению». Я поняла, что эта тема волнует многих предпринимателей. В то же время, они редко получают подробный и доброжелательный ответ.  Намного чаще такие люди становятся объектами насмешек или даже прямых оскорблений. Печально, но факт.

И тогда я решила создать заповедник, где буду не только консультантом, но и модератором, который заботится о комфорте читателей. Поэтому ничего не бойтесь – и смело спрашивайте меня обо всем, что вас волнует. На странице «О проекте» перечислены все мои контакты.

Ну что, начинаем работать?

Автор: Полина Белецкая

Другие статьи на эту тему: